Пригласите нас в тендер

Грузопассажирский подъемник VECTOR на ЖК «River Park Кутузовский».

15.03.2024

Премиальный жилой комплекс River Park Towers Кутузовский строится в одном из самых престижных районов столицы Дорогомилово, на берегу Москвы-реки. Яркий проект в стиле эко-футуризма станет самым масштабным и самым высотным ЖК в локации Кутузовского проспекта. В проекте будет впервые воплощена концепция Family Premium. Архитектура от именитого бюро ADM отличается уникальной пластикой фасадов - башни словно парят в воздухе, играя гранями как драгоценные камни. Жилой комплекс состоит из 5-ти небоскребов с home park на закрытой территории и внешней торговой галереей с открытым доступом.
Впервые в Москве lounge зоны на крыше небоскребов, только для жителей:
- Всесезонные беседки иглу
- Джакузи круглый год
- Гриль
- Площадка для занятий йогой
- Самые высоки качели на крыше в России
- Видовые площадки
Благоустройство комплекса занимает 3 гектара и разработано мировым экспертом по городским парковым ландшафтам - голландским бюро WEST8. Концепция проекта дать жителям отдохнуть от городского ритма, расслабиться среди природы и натуральных материалов. В home park будут высажены многолетние деревья по принципу no allergy.
На данном объекте наша компания установила двухкабинный грузопассажирский подъемник VECTOR SC 200/200. Каждая кабина подъемника VECTOR SC 200/200 имеют грузоподъемность 2000 кг. Данный подъемник будет осуществлять подъем строительных материалов и строительного персонала на свои рабочие места. На данном объекте подъемники будут смонтированы на высоту 175 метров.